Так панове до вашоЇ уваги умови проживання в цьому році в період нашої ювілейної подорожі в Карпати. "Село Подобовець".
ДАТИ ПОЇЗДКИ 27.01.2010 - 01.02.2010Для тих тото поважає Вконтакт - фотки виложені там !))
http://vkontakte.ru/photos.php?act=edit ... =-11449870


До вартості туру входить:
Трансфер: КИЇВ (вокзал 27.01.10) -ВОЛОВЕЦЬ-КИЇВ (Вокзал 1.02.10)
Трансфер: ВОЛОВЕЦЬ(вокзал) - ПОДОБОВЕЦЬ(турбаза) - ВОЛОВЕЦЬ(вокзал)
Руська баня з "кодацькими" віниками - 3 вечори
Помешкання: з 28.01 до 31.02
Харчування: сніданок - вечеряСумарна вартість подорожі: 1350 грн.Прес- реліз від господарів нашого зимового відпочинку.Коттедж «Вершина Холма» построен в 2006 году. Представляет собой 4-х этажный деревяный сруб в Закарпатском стиле, в цокольном этаже располагается кафе.. Добираться к нам от Киева поезд № 81 до станции Воловец, от нее 12 км до села Подобовец в направлении на Межгорье. (мы даем два мерседеса – "Спринтер по 20 мест") В зимний период Спринтера подъезжают под горку, от этого места еще 350 метров до коттеджа. Здесь мы перегружаем вещи в Ниву, Уазик и совершаем налегке подъем по снежному склону к теплому коттеджу..
Возле котеджа имеется стоянка для автомобилей. Зимой работает прокат горнолыжного снаряжения по 50 грн. в день за комплект
На территории располагается баня, с наружным бассейном. Парная на дровах, есть веники, одновременно парятся более 10 человек, если добавляется + 50 грн.(увеличивается расход горячей воды). В бане может комфортно располагаться одновременно 15 человек. Для вашей группы в 35 человек наверное целесообразно совершать раздельные заходы. В бане работает банщик, по желанию осуществляются процедуры с медом, снегом, травами и т.д. Стоимость обсуждаемая.
Действует покрытие операторов мобильной связи Киевстар, МТС, Лайф.
Горнолыжные подъемники расположены на расстоянии 300 метров.
Гора в Подобовце по уровню спуска более приближено напоминает на Тростяне Север, особеность горы – 2 бугеля в параллеле по 1250 м., - 6- 8 грн/чел., имеется 7 вариантов спуска, один бугель 380 м, для начинающих. Трассы спуска – буковый лес, могульный склон, целина, скоростной спуск. С нашей горы через лес (длина около 2,5 км) можно переехать на Пилипець (соседний горнолыжный центр) 2-х местное кресло 1700 м, - 15 грн бугель 1350 м, - 7 грн, ратрак везущий на вершуну Гымба (по 25 грн. С человека). Спуск с Гымбы через долину наркоманов к водопаду Шипот – это непосредственое приближение к Кавказу. При необходимости экстремальные виды спуска осуществляются под эгидой школы горнолыжных инструкторов Антон Ски Скул. ( цена оговаривается)
Практический опыт работы в 2009 зимнем сезоне, при условии (не дай бог) отсутствия снега, мы возили людей на Красию, (расстояние от нас 100 км, оснеженая трасса 1600 м , двуместный Допельмаер, и 1700м. 4-х местный Допельмаер), водопад Шипот, Синевирское озеро, подземные укрытия линии Арпада, чаны с минеральной водой в Лумшорах, бассейн с термальной водой в Берегово, в Бене на дегустацию вин в подвалах.. В коттедже имеется точка доступа к Интернету.
Разбивка номеров по этажам по вашему заказу:
1 этаж 4 номера + (1 номер с камином)
2 этаж 4 номера
3 этаж 2 номера
Розміщення
Два 2 –хместных + 1 доп = 5 чел.
Два двухкомнатных по 5 чел. = 10 чел.
Три 2- местных + 1 доп = 7 чел
Один номер двух комнатный = 5 чел
Один двухместной + 1 = 3 чел.
Один двухместный = 2 чел.
В номерах есть душ, туалет, телевизор. 2 и 3 этажи мансардные.
В кафе два зала, для организации вечернего отдыха можно прием пищи перенести в малый зал, а развлекательную программу которую вы планируете проводить в зале побольше.
З тих хто записався до подорожі вже, ставлю до відома що максимальна кількість туристів сальсистів в цьому році - 35 чоловік. Ті хто точно впевнений що поїдуть з нами, до кінця жовтня неохідно здати передоплату (500 грн.), це необхідно для бронювання комплексу, та закупку квитків на потяг.
У разі повідомлення про відмову не меньше ніж за місяць до подорожі,
передоплата повертається в повному обсязі.
З повагою Талісман
графік відправлення:
Київ Воловець 27.01.2010 18-46, прибуття 8.14 (Потяг 81К)
Воловець Київ 31.01.2010 18.06, прибуття 8.26 (Потяг 81)При анулюванні бронювання з вашої ініціативи (і не можливості найти на ваше місце іншого талісмана) ми повертаємо кошти (від 500 грн передоплати) у розмірі:
- якщо відмовився від заброньованих номерів більш ніж за 30 днів до дати заїзду – 70% сплаченої суми;
якщо відмовився від заброньованих номерів готелю за 15 днів до дати заїзду – 40% сплаченої суми;
- якщо відмовився від заброньованих номерів за 3 дні до дати заїзду – 20% сплаченої суми;
При відмові від бронювання менше ніж за 3 доби до заїзду сплачені кошти не повертаються.