Пожелания по работе форума

Объявления и пожелания по работе форума.
Важно! Информация для тех кто хочет зарегистрироваться

Пожелания по работе форума

Сообщение Administrator » Вс дек 03, 2006 8:53 pm

Мы всегда будем рады выслушать ваши замечания, пожелания и предложения по работе форума.
Administrator
Великий и Всемогущий :)

Сообщение Ancl_Ali » Вт дек 05, 2006 1:45 pm

:arrow: Что-то нужно сделать с отметкой тем как "прочитанные".
Каждый раз после прочтения флажёк не меняется
трудно найти новые посты
Жизнь прекрасна, какой бы она ни была!!!
www.salsadream.com.ua
www.forum.salsadream.com.ua
Ancl_Ali
Любитель

Сообщение Administrator » Вт дек 05, 2006 6:34 pm

Ancl_Ali писал(а): :arrow: Что-то нужно сделать с отметкой тем как "прочитанные".
Каждый раз после прочтения флажёк не меняется
трудно найти новые посты

Проверил настройки форума- все установлено правильно и причин для того чтобы не работали флаги я не вижу. Когда захожу под своим профилем- все работает. Вроде работают флаги и у других, кого спрашивал.
Могу предположить, что причина в настройках браузера из-за особенностей сохранения cookies. Возможно также, что эта самая последняя версия phpbb форума может так работать с некоторыми браузерами.
Пробовал зайти на форум с другого компьютера ? В этом случае цвет флагов меняется ?

Если аналогичная проблема присутствует еще у кого-то- напишите пожалуйста.
Administrator

Сообщение Ancl_Ali » Ср дек 06, 2006 10:03 am

Спасибо - собеда 05.12.06 флаги заработали нормально - всё отмечается как прочитанное.

Проблемка №2 - фиксация автоматического входа на форум под своим именем срывается при каждом 3-м входе. Приходится вводить опять логин и пароль.
www.salsadream.com.ua
Ancl_Ali
Любитель

Сообщение Ancl_Ali » Ср дек 06, 2006 3:32 pm

Ancl_Ali писал(а):Спасибо - собеда 05.12.06 флаги заработали нормально - всё отмечается как прочитанное.

Проблемка №2 - фиксация автоматического входа на форум под своим именем срывается при каждом 3-м входе. Приходится вводить опять логин и пароль.

Скорее всего - проблемка возникла именно из-за того, что ввиду частого срыва автоматической регистрации пользователя при входе - не отмечались для меня темы как "прочитанные".

А срыв именного автоматического входа случается достаточно часто. Это проблемки сайта или что-то у меня? На другие сайты и форумы автоматически вхожу без проблем.
www.salsadream.com.ua
Ancl_Ali
Любитель

Сообщение Administrator » Ср дек 06, 2006 3:56 pm

Ancl_Ali писал(а):
Ancl_Ali писал(а):Спасибо - собеда 05.12.06 флаги заработали нормально - всё отмечается как прочитанное.

Скорее всего - проблемка возникла именно из-за того, что ввиду частого срыва автоматической регистрации пользователя при входе - не отмечались для меня темы как "прочитанные".

А срыв именного автоматического входа случается достаточно часто. Это проблемки сайта или что-то у меня? На другие сайты и форумы автоматически вхожу без проблем.

Увеличил в два раза время сессии автоматического входа на сайт для залогиненного пользователя. Надеюсь это поможет.
Administrator

Сообщение Ancl_Ali » Ср дек 06, 2006 5:32 pm

:roll:
Не помогло.....
Кратность не просчитывал, но срыв автоматического входа под своим именем - каждый 3-4 раз идёт, потом - несколько раз нормально.
www.salsadream.com.ua
Ancl_Ali
Любитель

Сообщение Administrator » Сб дек 09, 2006 6:59 pm

Ancl_Ali писал(а)::roll:
Не помогло.....
Кратность не просчитывал, но срыв автоматического входа под своим именем - каждый 3-4 раз идёт, потом - несколько раз нормально.

Настройки форума, отвечающие за автозалогинивание и за время сессии, сейчас выставлены оптимально.
Если проблема остается- то скорее всего это локально для твоего компьютера. Перепроверь и поэксперементируй с настройками браузера, отвечающими за cookies. Более серьезное решение, если браузер explorer,- обнови версию до 7-й; или поставь Mozilla или другой альтернативный.
Administrator

Сообщение chesegundo » Вт май 08, 2007 10:39 am

А я опять про часы. Они были переведены только для незалогинившихся. Для залогинившихся они показывают зимнее время (не могу сказать, что это сильно раздражает, просто. может, модератору будет интересно).
http://musicinlatin.blogspot.com/
http://latin-albums.livejournal.com/
chesegundo
Танцор

Сообщение Administrator » Ср май 09, 2007 4:15 pm

Для залогиненых пользователей необходимо индивидуально для своего аккаунта изменить время в "Профиле" / Часовой пояс.
Это вопрос сознательности каждого форумчанина.
С уважением,
Администрация форума.
Administrator

Сообщение Mariposa » Пт июн 29, 2007 11:35 pm

Админы, я поинмаю, время отпусков, но спама столько что тем не видно. :? :)
Unos sordos creen que los que bailan están locos...

Изображение
Mariposa
Любитель

Сообщение Administrator » Вс июл 01, 2007 8:42 pm

Mariposa писал(а):Админы, я поинмаю, время отпусков, но спама столько что тем не видно. :? :)

Только добрались до компа, *TIRED2* :oops:, сразу же привели все в порядок. Сорри за неудобства, но раньше никак не получалось. :? Надеемся на ваше понимание. :)
С уважением,
Администрация форума.
Administrator

Сообщение Black » Ср янв 09, 2008 12:52 am

Уважаемый Administrator, не считаете ли Вы фразы на подобии "Братуха, я разрываюсь между двумя желаниями. Первое - все-таки дать тебе в ухо за дерзость." в исполнении товариСЧа chesegundo
провокационными, а также не конструктивными и создающими негативное настроение на форуме (с)?..

Если на Ваш взгляд все-таки целью данного форума остается "Конструктивное общение, обмен интересной и полезной информацией о латиноамериканских танцах и музыке".(с), то прошу принять меры к вышеуказанному товариСЧу, поскольку читать подобное противно, учавствовать в дискусии отпадает всякое желание, а полемика на сей счет только еще больше засоряет информационное пространство.

С надеждой на понимание...
Жизнь - это танец...танец - только часть жизни...
Black
Любитель

Сообщение Administrator » Ср янв 09, 2008 1:23 pm

Посты с подобными высказываниями удалены и такая практика будет применяться в дальнейшем даже в ущерб ценной информации которая была в этом посте. Поэтому, уважаемые сами знаете кто, пишите пожалуйста срузу так, чтобы в дальнейшем не создавать подобных прецедентов.
С уважением,
Администрация форума.
Administrator

Сообщение Black » Чт окт 30, 2008 10:29 am

Почему периодически при авторизации я попадаю в список зарегистрированных пользователей на сайте, но форум требует повторного "входа"...после повторного входа найти "сообщения с последнего посещения" уже нельзя....что делать?
Жизнь - это танец...танец - только часть жизни...
Black
Любитель

След.

Вернуться в Форум