Спам руководителей школ

Объявления и пожелания по работе форума.
Важно! Информация для тех кто хочет зарегистрироваться

Спам руководителей школ

Сообщение Igoroq » Ср ноя 28, 2007 2:51 pm

Требую почистить форум от спама руководителей одной из школ!

Есть тематические разделы. Размещение информации во всех ветках в тему и не в тему является спамом. Пусть читают правила форума и разбираются с его структурой.

Мне оскорбительно видеть, как единственный информационный ресурс, в развитие которого я вложил столько сил, беспардонно засран спамом. Мне не интересно развивать мусорку со спамом. Админы, делайте выводы!
Нужно просто любить эту культуру.
Igoroq
Профи

Сообщение Administrator » Ср ноя 28, 2007 4:23 pm

К сожалению, из-за нехватки времени не смогли среагировать сразу, но это не значит, что мы не собирались реагировать совсем.

Почему мы перенесли некоторые темы в соответствующие разделы, а дублирующиеся сообщения удалили, отчитываться не собираемся. Для того, чтобы это понять, существуют правила форума и логическое мышление, которым бы не помешало воспользоваться, чтобы определить какую тему в каком разделе размещать.

Еще существует такая банальная вещь как уважение. Спам – это мусор. Сознательно заваливать потенциальных участников рекламируемых проектов = вываливать на их головы кучи мусора. Да, информационного, но сути это не меняет.

Еще раз повторимся, что размещать свои объявления нужно в таком виде, чтобы потом их было удобно читать. Текст, набранный в верхнем регистре, к тому же еще огромным жирным шрифтом, расценивается как крик. Не нужно кричать о том, что вы организовываете. Организуйте мероприятие качественно, и вас услышат. Дублировать темы тоже не надо, ведь среди участников нашего форума туподоходящих нет, все всё понимают с первого раза. Если вы думает иначе… Что ж, все равно не надо.

Напоминаем лишний раз: хотя политика форума очень демократична, противоречащие его правилам и оформленные противоречивающе здравому смыслу сообщения будут приводится в нормально читаемый вид.
С уважением,
Администрация форума.
Administrator
Великий и Всемогущий :)

Сообщение Igoroq » Чт янв 03, 2008 7:48 pm

Опять накопился спам - сообщения не по теме, лишь бы помелькать. Прошу почистить.
Igoroq
Профи

Сообщение Administrator » Сб янв 05, 2008 7:57 pm

Форум почистили, удалив при этом только дублирующиеся темы. Оставили сообщения в тех темах, в который посчитали нужными. Если вдруг к нам возникли претензии по поводу того, что пост остался не в той теме, просьба самим решать, в какой теме постить, но при этом не дублировать сообщения, иначе лишние будем продолжать удалять.
С уважением,
Администрация форума.
Administrator

Сообщение Igoroq » Пн фев 23, 2009 12:24 pm

Админы, вы посмотрели интересную статистику?

Могу подтвердить. Эта вакханалия утомила и меня.

Я не жалуюсь. Я не требую от вас принимать меры. Это ваш ресурс и вам решать, какое у него будущее. Мне сейчас неинтересно стало не только писать здесь, но и заходить посмотреть, что пишут. Пишут спам. Последствия такого подхода можно посмотреть по ссылке выше. Это совершенно естественные процессы. Люди уходят оттуда, где им неинтересно. Думайте сами, что вам теперь с этим делать. Надеюсь, что ресурс вам не стал настолько безразличен, что вы не предпримете никаких действий для его экстренного спасения.
Igoroq
Профи

Сообщение Administrator » Пн фев 23, 2009 1:23 pm

Игорь,
Спам чистится регулярно. А то что это делается не моментально, объясняется невозможностью мониторить форум онлайн каждый час. Есть в жизни и другие увлечения и дела, времени на которые тоже требуется немало.
Есть у тебя или у кого-либо есть конкретные конструктивные предложения- ты же знаешь что мы готовы к обсуждению
С уважением,
Администрация форума.
Administrator

Сообщение dervish » Пн фев 23, 2009 2:12 pm

игорь много времни проводит на форуме и ему не беззразлично состояние форума. так даете ему право модерировать. если конечно он сам не против принять это право.
каждый ищет истину доступную его пониманию.
dervish
Новичок

Сообщение Hask » Пн фев 23, 2009 5:07 pm

+1 к Игорьку.
Я довольно таки часто обращал внимание на "спам" Пауля на форуме СК. Бестолку.
Они сделали "сквозные" "важные" темы - бестолку. Пауль продолжал писать одинаковые сообщения и "важных" темах, и в обычных.
Передавал свое (и не только свое) мнение через Имира, когда он еще был в составе преподавателей этой школы. Бестолку.
Неоднократно слышал "закулисные" мнения от людей, которые занимались и (пока еще) занимаются в СК - "Да я уже сто лет не заходил на форум" и "Когда я вижу форум, в котором все последние сообщения от Пауля - я закрываю эту страницу".
Плюс вашего форума (как я уже писал) - здесь хотя бы паритетное восприятие всех мнений. И не удаляются и не правятся (втихаря!) сообщения, неугодные руководству СК, что неоднократно (!) наблюдалось на их форуме.
Надеюсь, в разделы "музыки" и "видео" (которые для меня остаются [с активизацией Пауля на этом форме] фактически единственными самыми важными) Пауль со своим спамом всё-таки не доберется. Но начало уже положено (опять же, по мнениям близких мне людей) - когда люди видят, что последние сообщение в нескольких темах от Пауля - они просто (по опыту форума СК) закрывают страницу.
Если вам не безразлично состояние форума, то на фоне последних одинаковых сообщений Пауля в нескольких темах я присоединяюсь к мнению Дервиша - дайте право Игорьку модерировать форум. Т.к. пиар Сальса-Клуба по всевозможным (и невозможным) темам начинает утомлять и здесь.
Ибо не только я не понимаю, зачем сообщение о дискотеке НЙ в четверг в Трокадеро дублировать и в тему о дискотеке в субботу, и в тему о сальса-клубе, и т.д. и т.п.
Hask
Любитель

Сообщение Administrator » Пн фев 23, 2009 10:59 pm

Пауль не перестанет спамить, если форум будет модерировать кто-то другой. Тем более, что дублирующиеся темы и сообщения всегда удаляются, хоть и не сразу же после того, как они были размещены. Почему не сразу – смотрите наш предыдущий пост.

Проблему нужно решать в корне, и констатация того факта, что Пауль спамит, вопрос не решит. Поэтому, раз конструктивных предложений не последовало, переходим к действенным методам, хотя и радикальным: спамеров будем безжалостно банить. Каждого, кто продублирует сообщение или тему, будем банить на тот период времени, на который посчитаем нужным. Решение принято и пересмотрению не подлежит. Хотели радикальных действий – получайте! :)
С уважением,
Администрация форума.
Administrator

Сообщение Key Hedera » Пт мар 20, 2009 3:22 pm

Пауля забанили второй раз, он сделал выводы и ...
зарегестрировался под ником Рейнальдо*CRAZY*
Это случай из теории Л.Н. Толстого , приблизительно такого смысла: "Сколько не учи русского правилам фехтования, ради победы он все равно на француза с дубинкой наброситься"
Последний раз редактировалось Key Hedera Пт мар 20, 2009 4:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Всё в танце, а танец во всём!
www.afrocubano.info
Key Hedera
Танцор

Сообщение Administrator » Пт мар 20, 2009 3:39 pm

Geremi писал(а):Пауля забанили второй раз, он сделал выводы и ...

Вообще-то у нас на форуме уже давно действует ручная регистрация. :) Так что если Пауль хочет, чтобы администраторы, которые забанили его под ником powell, сразу же бросились активировать его же, но уже под другим ником... *DENIED* В общем, пусть делает другие выводы.
С уважением,
Администрация форума.
Administrator

Сообщение GuajIra » Пт мар 20, 2009 4:59 pm

Раз уж объявлена борьба...
Так может давайте не только со спамом руководителей школ поборемся, но и с ошибками в правописании (особенно, когда цитируют великих...).
Это тоже сильно напрягает :wink:

Это случай из теории Л.Н. Толстого , приблизительно такого смысла: "Сколько не учи русского правилам фехтования ради победы он все равно на француза с дубинкой наброситься"
GuajIra
Любитель

Сообщение Hask » Пт мар 20, 2009 5:29 pm

.
Последний раз редактировалось Hask Ср янв 23, 2013 10:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Hask
Любитель

Сообщение GuajIra » Пт мар 20, 2009 5:49 pm

Hask писал(а): "арфаграфия - эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!"

*JOKINGLY*

"Вилька и тарелька пишется без мягкого знака,
сол, фасол и вермишел - с мягким! - это нельзя объяснить, это нужно запомнить" (грузинский фольклор)
GuajIra
Любитель

Сообщение Key Hedera » Пт мар 20, 2009 6:20 pm

GuajIra писал(а):Раз уж объявлена борьба...
Так может давайте не только со спамом руководителей школ поборемся, но и с ошибками в правописании (особенно, когда цитируют великих...).
Это тоже сильно напрягает :wink:

Это случай из теории Л.Н. Толстого , приблизительно такого смысла: "Сколько не учи русского правилам фехтования ради победы он все равно на француза с дубинкой наброситься"

Лев Толстой, как известно делал много ошибок, особенно орфографических ошибок (по мнению хороших преподавателей русского языка) и это совсем негативно не повлияло на смысл его творений, даже наоборот придало свой неповторимый характер:).
До сих пор помню, что самые тежелые были диктанты именно с его произведениями, - ставил свои запятые, тире и прочее где хотел , как хотел и плевал на признанные правила устанавливая свои:wink:
А я его не цитировала, передавала только смысл его рассуждений над поведением русских и французов :)
Я совсем не против, если кто-то будет редактировать мои грамматические ошибки, и не только мои , но и все на всем форуме, только кто этому человеку зарплату платить будет, - борцы за грамотность или за спам Пауля на этом форуме !? :)
Всё в танце, а танец во всём!
www.afrocubano.info
Key Hedera
Танцор

След.

Вернуться в Форум