НЕиспаноязычная сальса

Обсуждение тем, связанных с латиноамериканскими танцами

Сообщение sonrisa » Вс дек 17, 2006 10:34 pm

Igoroq писал(а):Меня тоже покоробило такое отношение к русскому языку.

А кто говорил об отношении к русскому языку? :o лично я писала о своем отношении к сальсе на русском. А это совершенно разные вещи.
Пой так, как будто тебя никто не слышит, танцуй так, как будто тебя никто не видит, люби так, как будто тебе никогда не было больно, живи так, как будто рай уже на земле, а если не знаешь, что делать - шагни вперед.
sonrisa
Salsera

Сообщение Igoroq » Чт янв 04, 2007 4:25 pm

Нарыл у Chesegundo в ЖЖ интересное интервью с Виталием Осьмачко (VITALY y su Timba Habanera) журналу MUSIC IN LATIN и timba.com.

Хоть и не на русском поёт, но наш, выходец из восточной Украины. :wink:

Читать здесь.

Сам альбом я вроде видел на ФТП сервере ftp://music.salseros.ru/, но там для доступа нужно зарегистрироваться на форуме.
Igoroq
Профи

Сообщение chesegundo » Вс янв 21, 2007 2:11 pm

Поправка про Виталия: он сам не поет, у него поют лучшие кубинские солисты, в том числе Майито и Калунга. А он сам - композитор, аранжировщик и продюсер.
Кстати, Игорь, извини, что так и не смог с тобой встретиться - поездка получилась дерганная. Но я скоро планирую еще приехать, так что встретимся обязательно!
chesegundo
Танцор

Сообщение Igoroq » Пн янв 22, 2007 1:13 am

Ага, надо было мне написать "поют". :)

Ничего, никуда мы не денемся. Я собираюсь в ближайшие пару недель в Днепр, созвонимся.
Нужно просто любить эту культуру.
Igoroq
Профи

Пред.

Вернуться в Танец – это мой мир