Танец против бизнес-проекта

Обсуждение тем, связанных с латиноамериканскими танцами

Сообщение Comicucha » Вс янв 20, 2008 6:18 pm

powell писал(а):Интересно!
Фестиваль КУБА СИ, убыточный проект и невыгодный с финансовой точки зрения !- ни первый ни второй фестиваль.
Сальсамаевка - убыточный проект !!Так что же, больше этим не стоит заниматься?
Не все делается ради денег.

Очень странно. То есть Хорхе Камагуэй СК денег не приносит? Странно, почему его с такой регулярностью в Киев выписывают? Орвиль и Сабрина - невыгодны? К ним лом народу ходило, и что странно, СК опять их зовет на очередную "невыгодную" Маевку

Еще страннее, что белорусы на Хорхе точно инвестиции отбили. Это при том, что цена фулл-пасса вместе с дискотеками была в районе 30 евро где-то.
Мы с Надей в прошлом сентябре приглашали Хорхе в Москву. Так вот, у нас даже прибыль была, несмотря на то, что мы а) делали всё в первый раз б) многих расходов можно было избежать (был бы опыт или команда побольше) в) часть аудитории, на кот-ю мы расчитывали, из-за переноса дат не пришла.
И опять же входной билет на семинар Хорхе фактически был приравнен к разовому посещению обычной сальса-школы. Чтобы больше народу пришло. Многие на семинарах были бесплатно или со значительными скидками, за помощь в рекламе, сбор народа и прочее.

Может и СК стоит фулл-пассы по-дешевле сделать? Тогда народу больше будет. Тем более в этом году Маевка совпадает с Кубамемучо в Кракове :)
Classy ladies take their time and never pay for their diner.
Comicucha
Танцор

Сообщение Mariposa » Вт янв 22, 2008 12:23 am

Больше народу? Я вот второй год подряд на маёвку не хожу именно по причине толпы. Разный уровень, небольшой зал. За куба Си сказать не могу, там вроде народа меньше было в этом году, но на Майовку и моксвиви и харьковчане активно съезжаются.
Unos sordos creen que los que bailan están locos...

Изображение
Mariposa
Любитель

Сообщение Comicucha » Вт янв 22, 2008 11:36 am

Mariposa писал(а):Больше народу? Я вот второй год подряд на маёвку не хожу именно по причине толпы. на Майовку и моксвиви и харьковчане активно съезжаются.

Тогда какие жалобы на фин несостоятельность Маевки??? Честно говоря. вопрос к СК.
Classy ladies take their time and never pay for their diner.
Comicucha
Танцор

Пред.

Вернуться в Танец – это мой мир